•         

Стоимость ЖКХ

#1 Mihamih

Mihamih

Пользователь

• Активные пользователи
  • 11

31 Июль 2013 - 16:17

Пытался узнать у мортона стоимость ЖКХ в этом райноне. Удалось только узнать на примере бутово 1 - там от 5000р за однушку. Кто может меня сориентировать насколько эта догадка близка к реальности?

• 0

#2 Mihamih

Mihamih

Пользователь

• Активные пользователи
  • 11

31 Июль 2013 - 18:15

Это не так - я предпринял 3 попытки выяснить это - меня переключали на менеджеров, менеджеры гоыорили что пока что управляющая компания не определена и информации нет!

• 0

#3 Анжела Морозова

Анжела Морозова

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 667

08 Август 2013 - 17:44

Пытался узнать у мортона стоимость ЖКХ в этом райноне. Удалось только узнать на примере бутово 1 - там от 5000р за однушку. Кто может меня сориентировать насколько эта догадка близка к реальности?

Тарифы будут соответствовать тарифам Красногорского района, эти данные можно посмотреть в открытых источниках.

• 0

#4 Mihamih

Mihamih

Пользователь

• Активные пользователи
  • 11

13 Август 2013 - 18:05

Тарифы будут соответствовать тарифам Красногорского района, эти данные можно посмотреть в открытых источниках.

А зачем смотреть в открытых источниках которые будут писать о вашей управляющей вомпании, можно напрямую узнать ?

• 0

#5 Анжела Морозова

Анжела Морозова

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 667

14 Август 2013 - 20:19

Если вопрос в том, какова стоимость ЖКХ, - то на данном этапе, когда дома не введены и нет УК, о стоимости можно говорить только приблизительно. Так как мкрн расположен в Красногорском районе, сейчас можем сказать только то, что тарифы в Путилково будут соответствовать районным.

• 0

#6 irik

irik

Новичок

• Пользователи
  • 8

17 Февраль 2015 - 14:47

Пишут, что коммуналка за однушку 7000 рублей. дороговато, даже для новостройки и Мортона.

это навсегда так, пока нет собственности?

• 0

#7 Анжела Морозова

Анжела Морозова

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 667

17 Февраль 2015 - 17:07

Здравствуйте!

По данному вопросу Вы можете обратиться в УК.

• 0

#8 Ksenia Kazakova

Ksenia Kazakova

Пользователь

• Активные пользователи
  • 17

04 Июль 2016 - 15:11

соседи, кто-то уже обращался в УК с этим вопросом? 9000 за двушку - это цены не МО и Красногорского района. у кого-то есть информация, из чего складывается эта сумма и на какой период она установлена? 

• 0